Акция "Платим кредит за вас!"

01.06.2015

С 1 июня по 31 августа 2015 года мы проводим беспрецедентную акцию «Платим кредит за вас!». Каждый клиент, который оформил кредит в течение лета, имеет возможность выиграть сертификат на полное погашение своего кредита за счет нашей компании. Таким образом мы просто дарим Вам деньги.

Почему лучше выбрать именно наши кредиты? Потому что кредиты от iCredit быстрые, простые, легкие и удобные. Все хвалят свои кредиты именно так, но мы готовы доказать, что именно наши кредиты выгодно отличаются от других. В то время, когда банки практически прекратили кредитование, или существенно ужесточили правила выдачи кредитов наличными, требуя справку о доходах, мы продолжаем выдавать кредиты наличными без справки о доходах, без залога, без поручителей, и без предварительных взносов. Сумма кредита при этом составляет от 1500 до 15000 грн, в зависимости от ваших потребностей. Вот уже 6,5 лет в Украине мы помогаем нашим клиентам в трудных ситуациях, когда другие отказали. Всегда наши клиенты могут рассчитывать на скидку или подарки при оформлении повторных кредитов, ведь мы так ценим наше сотрудничество. Наши профессиональные кредитные консультанты с радостью помогут оформить заявку и доставят деньги вам домой.

Так что же необходимо сделать, чтобы получить деньги? Просто оформите заявку на сайте или по телефону горячей линии 0 800 601 810 (звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатны), или по телефонам регионального офиса в вашем городе.

Список победителей будет обновляться на сайте каждую неделю по понедельникам.

Більше новин
Попередній Победители акции "Празднуем весну с iCredit!"
12.05.2015

Поздравляем победителей акции и рады вручить им подарки.

Дізнатись більше
Наступний Первый победитель акции "Платим кредит за вас!"
08.06.2015

Первый победитель акции Виктория Леонидовна Каминская, которая оформила кредит в РО Ровно.

Дізнатись більше