Победители акции в августе от iCredit!

С 1 по 31 августа 2013 проходила акция "Собирай детей в школу с iCredit и выигрывай подарки".

На протяжении всей акции на всей территории Украины во всех офисах было выиграно 71 подарок, такие как наручные часы, часы-подставка и дождевики.

Главный подарок акции iPad выиграла Оксана Ивановна Шелест с Житомира.

Другие подарки:

Дождевики выиграли:

Алчевск Сергей Николаевич Головко
Бердичев Елена Руслановна Кравчук
Белая Церковь Наталья Владимировна Обривченко
Бровары Елена Михайловна Зелинская
Винница Андрей Павлович Рогозин
Винница Ленинский Александр Александрович Сергеев
Горловка Юрий Васильевич Романенко
Дарница Людмила Ивановна Макаренко
Днепродзержинск Ливобережный Виктория Анатольевна Землянкина
Днепродзержинск Светлана Ивановна Корчевская
Днепропетровск Юлия Юрьевна Краснобаева
Днепропетровск 2 Анатолий Михайлович Барилин
Днепропетровск 3 Елена Николаевна Пчелинцева
Донецк 2 Евгения Александровна Гурская
Донецк 3 Инесса Анатольевна Иванова
Донецк 4 Денис Валерьевич Чернышев
Житомир Александр Владимирович Науменко
Желтые Воды Екатерина Викторовна Стрельченко
Запорожье 1 Евгений Иванович Мостовой
Запорожье 2 Марина Сергеевна Угрина
Ивано - Франковск Оксана Васильевна Греблюк
Кам - Под Людмила Васильевна Гонтарь
Киев Татьяна Сергеевна Бардакова
Киев 1 Андрей Алексеевич Буйновский
Кировоград Роман Валерьевич Качан
Конотоп Марина Анатольевна Бут
Костантиновка Наталья Сергеевна Ниц
Краматорск Бурлуцкая Алла Вячеславовна
Кременчуг Иван Иванович Сирота
Кривой Рог 1 Александр Анатольевич Рожков

Наручные часы выиграли:
Кривой Рог 3 Дмитрий Владимирович Коваленко
Купянск Варвара Анатольевна Друзякина
Лозовая Людмила Ивановна Ковальчук
Лубны Владимир Николаевич Алехно
Луганск 1 Денис Владимирович Козырев
Луганск 2 Виталий Игоревич Тупало
Луцк Екатерина Александровна Люшук
Львов Оксана Михайловна Цюпак
Львов 3 Ульяна Романовна Воробец
Львов Центр Звездная Ивановна Гордон
Макеевка 1 Денис Романович Хмель
Мариуполь 1 Лариса Анатольевна Сергеева
Мариуполь 2 Наталья Николаевна Ширманов
Мелитополь Галина Вячеславовна Кирсанова
Николаев Татьяна Анатольевна Кайданюк
Николаев 2 Лариса Волеславивна Гольева
Нежин Евгений Олегович Гурбич
Никополь Игорь Николаевич Конько
Оболонь Марина Николаевна Балабан
Одесса 1 Елена Пантелеевна Крайтор

Часы-подставки выиграли:
Одесса 3 Элина Викторовна Ширяева
Одесса 4 Эдуард Александрович Деманов
Олександрия Алина Владимировна Стратонова
Павлоград Алексей Борисович Волгарь
Полтава Сергей Васильевич Парфиевич
Полтава Алмазная Светлана Васильевна Воробей
Ровно Роман Владимирович сиротах
Святошинский Максим Викторович Куренной
Суммы Юрий Алексеевич Немонежин
Тернополь Елена Олеговна Бурковская
Ужгород Василий Йожефович Логойда
Умань Светлана Анатольевна Поддубная
Харьков 3 Олег Николаевич Моисеенко
Херсон Игорь Геннадьевич Еремин
Хмельницкий Татьяна Леонидовна Рыбак
Черкассы Олег Анатольевич Волошин
Черновцы Светлана Ивановна Кравчук
Чернигов Мария Андреевна Беляева
Чернигов - Деснянский Виктория Анатольевна Ивашечко
Шостка Инна Алексеевна Левкина

Поздравляем победителей!